суббота, 7 мая 2011 г.

Модная страничка

При создании новых страниц я предварительно ищу скетчи из заданий, так дисциплинирует создать страницу к определенному числу, ну и конечно же возможность получения вознаграждения, особенно в словесной форме. Сегодня создавала страничку для участия в заданиях блога "Сохраняя лучшее" и для "АртУголка". А также для Модного хобби в задании "Моя мама-лучшая на свете"
Это будет первая страница альбома для мамы, необходимо ее было сделать особенной, заглавной. Наша у мамы несколько отличных постановочных фотографий, которые просто не могли быть не использованы. Фотографию отсканировала, распечатала на шелковой бумаге в салоне, она похожа на качество бумаги оригинальной фотографии.
Опять фотографирую на телефон :(
Стихотворение подсказал сынуля, который учил это стихотворение к 8 марта, оч. трогательно.



 Вот тут видно качество фотографии, я в восторге от этой фотобумаги.
Вырезала шляпку и прикрепила черное перышко, чем оживила фотографию. Использовала кружево, пуговицу с девушкой, подвеска "плечики", штамп "манекен" и "швейная машинка".
А это мои новые штампики "скрепка", "пуговица" и еще есть др.канцелярские принадлежности.

10 комментариев:

  1. Отличная страничка получилась! Столько деталек интересных... Прикольно, что булавочка в реале повторяется )))
    P.S. А можно сразу в 2-х челленджах с одной страничкой участвовать? Скетчи-то и правда похожи... Интересно, заругаются или нет )))

    ОтветитьУдалить
  2. А я и не задумалась. Пойду гляну, спс за подсказку

    ОтветитьУдалить
  3. Неа, все нормально, можно участвовать в нескольких.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа! Телефон "передал" всю теплоту, вложенную в создание странички))Спасибо за участие в задании от "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нарядно обыграли мамин портрет, красотища! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Мама прямо актриса получилась! :) Шляпка с перышком действительно очень оживила фото. И общее оформление странички мне понравилось. Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота :)
    Спасибо за участие в задании Модного хобби :).

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, я в восхищении сползаю под стол. Столько деталей и все к месту. Удивительно красивая гамма, нежный и нескучный ретро-стиль. А какого формата страничка?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибочки за ваши комментарии.
    Алсу, страничка 20*20, оч. удобный размер

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, вы со своей замечательной страничкой стали у нас в Модном хобби приглашенным дизайнером. Если вам это интересно - напишите, пожалуйста, мне на почту gloria3077@gmail.com.

    ОтветитьУдалить